краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
  
Get Adobe Flash player

WorldSkills

WorldSkills

XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в Красноярске

Лаборатория Касперского

Искра Информационный центр

1С Конкурс

Сетевичок

Телефон доверия для подростков и молодежи
260-27-20
Телефон доверия экстренной психологической помощи
8-800-200-01-22
Телефон психологической помощи
202-41-11
Единый Всероссийский телефон доверия для подростков и их родителей
8-800-200-01-22
Телефон доверия Управления Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков РФ
по Красноярскому краю
265-30-78
Телефон доверия ГУВД
по Красноярскому краю
245-96-46
Телефон доверия УВД
по г. Красноярску
211-19-89
Поиск по сайту

Секции/кружки

Расписание занятий дополнительного образования Красноярского строительного техникума на 2017-2018 учебный год.

 

Расписание кружков на I семестр 2017 — 2018 учебного года

Наименование кружка, студии Руководитель День недели Время проведения Аудитория
1 Кружок «Рисунок и живопись» Степанова Ольга  Юрьевна пятница 16.40 312 Б
2 Кружок «Разговорный немецкий» Звягинцева Ольга Анатольевна среда 16.45 404/1Б
3 Кружок «Разговорный английский» Шелег Светлана Викторовна вторник 16.40 404 Б
4 Центр научно-Технического творчества молодежи «Ирбис» Голованец   Петр   Ананьевич суббота 14.30 311 Б
5 Танцевальный кружок Калмыкова Анастасия Владимировна понедельник 16.45 Актовый зал
6 Кружок «3 Д – Моделирование» Розенкевич Надежда Рудольфовна пятница 16.35 406 А
7 Секция рукопашного боя

 

Волосатых Семен Геннадьевич

 

Понедельник, среда, пятница 19.00

19.00

Спортзал № 1
8 Волейбол  (юноши)

 

Сныткин Валентин Владимирович вторник

четверг

17.00

 

Спортзал №1
9 Волейбол (девушки)

 

Сныткин Валентин Владимирович пятница 17.00 Спортзал №1
10 Настольный теннис Адаменко Инга Владиславовна Понедельник

вторник,

четверг

17.00 Общ № 2

Теннисный зал

11 Военно-спортивный клуб «Патриот»

 

Абрамчик Светлана Геннадиевна

 

четверг 16.40 309 А