краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение
  
Get Adobe Flash player

WorldSkills

WorldSkills

XXIX Всемирная зимняя универсиада 2019 года в Красноярске

Лаборатория Касперского

Искра Информационный центр

1С Конкурс

Сетевичок

Телефон доверия для подростков и молодежи
260-27-20
Телефон доверия экстренной психологической помощи
8-800-200-01-22
Телефон психологической помощи
202-41-11
Единый Всероссийский телефон доверия для подростков и их родителей
8-800-200-01-22
Телефон доверия Управления Федеральной Службы по контролю за оборотом наркотиков РФ
по Красноярскому краю
265-30-78
Телефон доверия ГУВД
по Красноярскому краю
245-96-46
Телефон доверия УВД
по г. Красноярску
211-19-89
Поиск по сайту

Секции/кружки

Расписание занятий дополнительного образования Красноярского строительного техникума на 2016-2017 учебный год.

 

Расписание кружков на I семестр 2016 — 2017 учебного года

Наименование кружка студии Руководитель День недели Время проведения Аудитория
1 Студия эстрадного вокала Шахура Ирина Евгеньевна пятница 15.00 312 А
2 Студия «Скульптура» Васильянская Маргарита Викторовна среда 16.45 301 Б
3 Кружок «Увлекательный китайский» Башкарёва Полина Алексеевна пятница 15.00 307 А
4 Кружок «Рисунок и живопись» Степанова Ольга Юрьевна пятница 16.40 312 Б
5 Кружок «Разговорный немецкий» Звягинцева Ольга Анатольевна среда 16.45 404/1Б
6 Кружок «Разговорный английский» Шелег Светлана Викторовна среда 16.40 404 Б
7 Центр научно- Технического творчества молодежи «Ирбис» Голованец Петр Ананьевич суббота 14.30 311 Б
8 Кружок «3 D — Моделирование» Розенкевич Надежда Рудольфовна

Шорохова Надежда Ивановна

Четверг 15.00 406 А
9 Студия «Декоративная штукатурка» Прейн Ксения Витальевна Понедельн ик, среда 16.40 мастерские
10 Студия «Декоративная скульптура» Быков Александр Владимирович Понедельн ик, среда 16.40 Общежитие №1

Расписание секций на I семестр 2016 — 2017 учебного года

Наименование спортивной секции Руководитель День недели Время проведен ия Аудитория
1 Волейбол (юноши) Сныткин Валентин Владимирович среда 17.00 Спортзал №1
2 Волейбол (девушки) Сныткин Валентин Владимирович пятница 17.00 Спортзал №1
3 Баскетбол (юноши) Поляков Вячеслав Вячеславович вторник 17.00 Спортзал №1.
4 Баскетбол (девушки) Поляков Вячеслав Вячеславович четверг 17.00 Спортзал №1.
5 Футбол (юноши) Кузнецов Андрей Алексеевич понедельник 17.00 Спортзал №1
6 Футбол (девушки) Кузнецов Андрей Алексеевич суббота 17.00 Спортзал № 1
7 Секция рукопашного боя Волосатых

Семен Геннадьевич

Понедельник, среда, пятница 19.00 19.00 Спортзал № 1
8 Настольный теннис Адаменко Инга Владиславовна Вторник, Четверг 17.00 Спортзал № 1