• 2014

Красноярский строительный техникум на межрегиональном конкурсе PROF PRESTIGE-2014.

10 февраля 2014 года прошел открытый межрегиональный конкурс профессионального мастерства.

Читать далее

Данный конкурс проводился среди учащихся и студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования строительного профиля по монтажу каркасно-обшивных конструкций из материалов КНАУФ. Студент техникума Кошкин Вадим Сергеевич занял 2 место.

Закрыть
  • 2018

Второе место на Финале VI Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia).

Одну из серебряных медалей принес команде Красноярского края студент техникума Журавлев Артем Сергеевич.

Артем участвовал в соревнованиях по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы».

Закрыть
  • 2018

Не только студенты, но и сотрудники техникума приносят награды в копилку техникума.

В Будапеште прошел чемпионат профессионального мастерства EuroSkills 2018.

Эмиров Араз, руководитель РЦ КНАУФ КГБПОУ «Красноярский строительный техникум», занял 5 место в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» и, с результатом в 711 баллов, получил медальон за профессионализм.

Закрыть
  • 2019

И снова серебряная медаль Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)».

В Казани прошел VII Национальный чемпионат «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» 2019.

Студент техникума, Новиков Алексей, группа 16С5, занял 2 место и получил серебряную медаль по компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы».

Закрыть
  • 2015-2019

Чемпионаты профессионального мастерства «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)» стали традицией вместе с КНАУФ.

Лучшие студенты края соревнуются в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы». Компания КНАУФ традиционно выступает спонсором в компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы».